Екатеринбург,

Новгородцевой, 11А

+7 (343) 347-68-67

с 8:00 до 18:00

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню

Руководство. Педагогический состав

Контактное лицо

Время удобное для посещения

E-mail

Должность

Фамилия Имя Отчество

День недели

Часы

Директор

Агеева Наталья

Николаевна

Пятница

13.00-18.00

school.indra@yandex.ru

 

Заместитель директора (Заместитель директора по научно-методической работе)

Бондина Марина

Юрьевна

Вторник

 

14.00-18.00

school.indra@yandex.ru

 

Заместитель директора (Заместитель директора по учебно-воспитательной работе)

Морозова Лариса

Леонидовна

Ежедневно

14.00-16.00

school.indra@yandex.ru

 

Заместитель директора (Заместитель директора по дошкольному образованию)

Воронова Анна Ильинична

Ежедневно

08.00-16.00

school.indra@yandex.ru

 

Секретарь

Черноморцева Ирина Анатольевна

Ежедневно

08.00-16.00

school.indra@yandex.ru

 


Педагогический коллектив

Агеева

Наталья Николаевна

Директор школы

Белозерова

Людмила Алексеевна

Заместитель директора по качеству образования

Ермолина

Татьяна Вячеславовна

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе

Морозова

Лариса Леонидовна

Заместитель директора по организации образовательного процесса

Быданцева

Екатерина Игоревна

Учитель (учитель начальной школы); учитель1 класса

Пастухова

Майя Владимировна

Учитель (учитель начальной школы); учитель 2 класса

Голохвастова

Анна Леонидовна

Учитель (учитель начальных классов); учитель 3 класса

Еремина

Ольга Анатольевна

Учитель (учитель начальных классов); учитель 4 класса; учитель русского, родного языка и литературы

Диева

Анжелика Владимировна

Педагог-психолог

Дорохова

Татьяна Сергеевна

Учитель (учитель истории, обществознания)

Дунарь

Сергей Владимирович

Учитель (учитель информатики и ИКТ)

Зеваков

Кирилл Олегович

Учитель (учитель истории, обществознания, ОБЖ, основы духовно – нравственной культуры России)

Калягина

Елена Юрьевна

Учитель (учитель английского языка), воспитатель

Комиссарова

Ольга Геннадьевна

Учитель (учитель физической культуры)

Козлова

Елена Николаевна

Учитель (учитель ИЗО, МХК, ИТ – технология), воспитатель

Короткова

Ирина Валентиновна

Учитель (учитель музыки)

Крагель

Ирина Васильевна

Учитель (учитель технологии)

Кулакова

Майя Викторовна

Педагог-психолог

Макриденко

Ольга Валерьевна

Библиотекарь

Метелева

Елена Сергеевна

Учитель (учитель начальной школы), методист – координатор по инклюзивному образованию

Митьковская

Татьяна Федоровна

Воспитатель

Мотузова

Евгения Александровна

Воспитатель

Надыршина

Алина Альбертовна

Учитель (учитель английского языка)

Наймушина

Наталья Александровна

Учитель (учитель русского языка и литературы), воспитатель

Назарова

Ольга Алексеевна

Учитель (учитель английского языка)

Пантюхина

Ирина Борисовна

Педагог

Руданина

Полина Валерьевна

Учитель (учитель географии), воспитатель

Рыжкова

Екатерина Сергеевна

Воспитатель

Пьянкова

Ирина Павловна

Учитель (учитель биологии, химии, географии)

Сидорова

Елена Вениаминовна

Учитель (учитель информатики и ИКТ)

Семенова

Светлана Вячеславовна

Учитель (учитель физики, специалист по охране труда)

Суворова

Наталья Валерьевна

Учитель (учитель - логопед)

Тарабаева

Ольга Александровна

Воспитатель, педагог – психолог

Устелемова

Елена Васильевна

Методист

Худорожкова

Юлия Владимировна

Воспитатель

Шихова

Наталья Юрьевна

Воспитатель

Шилов

Владимир Михайлович

Педагог

Воронова

Анна Ильинична

Заместитель директора по дошкольному образованию

Мосеева

Елена Владимировна

Воспитатель ДО

Бурмакина

Ольга Владимировна

Воспитатель ДО

Сацук

Ирина Сергеевна

Воспитатель ДО

Абрамкина

Наталья Вячеславовна

Воспитатель ДО

Лешукова

Екатерина Андреевна

Воспитатель ДО

Плешкова

Ольга Михайловна

Воспитатель ДО

Карабина

Ирина Александровна

Воспитатель ДО

Каримова

Земфира Сарваровна

Воспитатель ДО

Демина

Алевтина Валентиновна

Воспитатель ДО