Екатеринбург,

Новгородцевой, 11А

+7 (343) 347-68-67

с 8:00 до 18:00

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню

16 Сентября 2026

Школьная жизнь не стоит на месте — она кипит, шумит и дарит новые яркие моменты! 

Наши первоклассники — смелые, дружные и уже готовы к любым трудностям! 
Вместе с родителями, учителем Анной Леонидовной и классным руководителем Анжеликой Александровной они отправились в свой первый поход. 

Впечатлений — целое море! 

А вот как они сами делятся впечатлениями! 

Навстречу приключениям: первая поездка 1 класса

В сентябре у ребят 1 класса состоялась первая совместная поездка — настоящее маленькое приключение в таинственных и красивых местах Урала. Наш маршрут пролегал к Соколиному камню и реке Северке.
Этот день подарил ребятам множество ярких впечатлений. Нас встречали запах костра, звонкая и красивая река с огромными камнями и большие лужи, которые становились настоящими препятствиями на пути. А впереди ждал крутой подъём на гору — трудный, но очень увлекательный!

Особенно необычным оказался привал: вместо привычных скамеек ребята устроились на больших брёвнах. После долгого пути было особенно приятно отдохнуть, поджарить маршмеллоу на костре и согреться ароматным чаем.

Вокруг звучало пение птиц, а одним из самых запоминающихся моментов стала встреча с полосатым бурундуком. Он был таким любопытным и смелым, что, казалось, совсем не против был присоединиться к нашей компании!

День оказался насыщенным и очень познавательным.

Другие новости

Чайная церемония для любимых педагогов!

07 Октября 2026

Читать подробнее

Школа "Индра" — это семья.

05 Октября 2026

Читать подробнее

В преддверии самого душевного праздника — Дня учителя...

02 Октября 2026

Читать подробнее

Каникулы — время для профессионального роста!

02 Октября 2026

Читать подробнее

Каникулы — время для безопасности: учителя на страже!

01 Октября 2026

Читать подробнее