Екатеринбург,

Новгородцевой, 11А

+7 (343) 347-68-67

с 8:00 до 18:00

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню

30 Декабря 2025

Пока вся страна готовится к празднику, наша начальная школа совершила волшебное путешествие… прямиком в знаменитую деревню Простоквашино! 

На сцене ожили любимые герои Эдуарда Успенского: хозяйственный дядя Фёдор, мудрый кот Матроскин и весёлый пёс Шарик вовсю готовились к встрече гостей и писали открытки. А пока Мама создавала уют песней, Папа веселил всех своими крылатыми фразами! 

Но какой праздник без проказ? Коварная Шапокляк со своей верной спутницей крыской Лариской так запутала следы, что для расследования пришлось вызывать… настоящих Колобков!

И знаете что? Всё, конечно же, закончилось хорошо! Потому что добрые дела и дружба всегда находят дорогу к дому. 

Особую благодарность хотим выразить нашим замечательным родителям! Вы были не просто зрителями, а самыми активными участниками: кричали подсказки, отгадывали загадки и даже отплясывали рок-н-ролл! Спасибо вам за эту искреннюю поддержку и общее веселье!

Этот праздник получился по-настоящему сказочным, добрым и душевным. Он оставил всем в подарок не просто конфетти и хлопушки, а самое главное — новогоднее настроение и твёрдую веру в чудеса! 

С наступающим Новым годом, дорогие друзья! Пусть он будет таким же тёплым и радостным, как наша сегодняшняя сказка!

Фотоотчет можно посмотреть в нальбоме нашей группы в ВК https://vk.com/album-221561179_309994500

 

Другие новости

Сила единства. История и будущее России

11 Сентября 2026

Читать подробнее

День здоровья!

05 Сентября 2026

Читать подробнее

С днём знаний, наша любимая "ИНДРА"!

01 Сентября 2026

Читать подробнее

Традиционное августовское педагогическое совещание

27 Августа 2026

Читать подробнее

Как провести день в садике и не устать от счастья?

11 Августа 2026

Читать подробнее