21514
Главная   Сведения об образовательной организации   Наша жизнь   Новости   Наши достижения  

Наши достижения

 

Наши медалисты

  2017-2018    2016-2017    2015-2016    2014-2015    2013-2014    2012-2013   2011-2012  2010-2011  2009-2010  2008-2009   2007-2008   2006-2007  2005-2006   2004-2005  2003-2004

Благодарственное письмо директора "Уральского государственного педагогического университета", докт. пед. наук, профессора И.А. Ларионовой директору школы "Индра" Агеевой Н.Н.

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Институт социального образования
Благодарственное письмо директору школы "Индра" Агеевой Н.Н.

2017-2018 учебный год
Дипломанты международного математического конкурса «Ребус»

ФИ

Класс

Баллы (max 15)

%

Результат

Квасова Маруся

1

13

87

Диплом III степени

Селиванов Глеб

1

13

87

Диплом III степени

Ходырева Софья

1

13

87

Диплом III степени

Чегодаев Семен

1

13

87

Диплом III степени

Эрзяйкин Остап

1

13

87

Диплом III степени

Карьков Григорий

2

13

87

Диплом III степени

Камаева Настя

1

14

93

Диплом II степени

Лакрисенко Дмитрий

1

14

93

Диплом II степени

Шведов Иван

1

14

93

Диплом II степени

Посунько Давид

4

14

93

Диплом II степени

Красневская Алиса

4

15

100

Диплом I степени

Международный детский творческий конкурс рисунков "Весенняя капель" (г.Омск)
2016-2017 учебный год
Призеры муниципального тура всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области
«Юные интеллектуалы Урала» в 2016-2017учебном году.

ФИО ученика

класс

предмет

статус

ФИО учителя

1

Говорухин Андрей

9

Английский язык

победитель

Назарова О.А.

2

Борисова Елена

7

литература

призер

Белозерова Л.А.

3

Белозерова Варвара

7

Русский яз
литература

Призер
призер

Белозерова Л.А.

4

Винс Владимир

11

история

призер

Дорохова Т.С.

5

Дорохова  Екатерина

11

Русский язык
обществознание

Призер
призер

Белозерова Л.А.
Дорохова Т.С.

6

Кукушкин Игорь

8

География
Физическая культура

Призер
призер

Пьянкова И.П.
Комиссарова О.А.

7

Черноморцев Егор

8

Английский язык

призер

Михина Ю.П.

8

Говорухин Александр

7

Английский язык

призер

Михина Ю.П.

2015-2016 учебный год
Межрегиональный интеллектуальный конкурс
«Юные знатоки» по русскому языку (г. Омск)
   
Белозерова Варвара 6 класс
Место в межрегиональном рейтинге: 4
учитель Белозерова Л.А.
Косилова Полина 7 класс
Место в межрегиональном рейтинге: 9
учитель Белозерова Л.А.
     
   
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда"

ученик 10 класса Владимир Винс

Диплом III степени
за победу в олимпиаде по обществознанию, 10 класс с результатом 59 баллов из 100

ученица 10 класса Мария Степанова

Диплом III степени
за победу в олимпиаде по обществознанию, 1 0 класс с результатом 52 балла из 100

ученик 10 класса Игорь Симонов

Диплом II степени
за победу в олимпиаде по обществознанию, 1 0 класс с результатом 67 баллов из 1 00

ученица 10 класса Екатерина Дорохова

Диплом I степени
за победу в олимпиаде по обществознанию, 10 класс с результатом 92 балла из 100

ученица 9 класса Полина Новгородцева

Диплом III степени
за победу в олимпиаде по общсствознанию, 9 класс с результатом 60 баллов из 100

ученица 8 класса Анастасия Воробьёва

Диплом I степени
за победу в олимпиаде по общестеознанию, 9 класс с результатом 86 баллов из 100

ученик 8 класса Егор Ларин

Диплом III степени
за победу в олимпиаде по обществознанию, 9 класс с результатом 53 балла из 100

ученик 9 класса Макар Алисов

Диплом III степени
за победу в олимпиаде по обществознанию, 9 класс с результатом 50 баллов из 100

ученик 8 класса Егор Ларин

Диплом II степени
за победу в олимпиаде по математике. 8 класс с результатом 33 балла из 100

ученик 5 класса Аркадий Сысоев

Диплом III степени
за победу в олимпиаде по математике, 5 класс с результатом 53 балла из 100

ученик 5 класса Ян Нечушкин

Диплом II степени
за победу в олимпиаде по математике, 5 класс с результатом 71 балл из 100

ученица 6 класса Софья Слободчикова

Диплом II степени
за победу в олимпиаде по информатике, 6 класс с результатом 50 баллов из 100

ученик 8 класса Егор Ларин

Диплом III степени
за победу в олимпиаде по биологии, 8 класс с результатом 44 балла из 100

ученик 8 класса Егор Ларин

Диплом III степени
за победу в олимпиаде по истории, 9 класс с результатом 36 баллов из 100

ученик 8 класса Эмиль Исмаилов

Диплом II степени
за победу в олимпиаде по истории, 9 класс с результатом 50 баллов из 100

ученик 8 класса Илья Соловьев

Диплом I степени
за победу в олимпиаде по истории, 9 класс
с результатом 66 баллов из 100

ученица 10 класса Екатерина Дорохова

Диплом I степени
за победу в олимпиаде по истории с результатом 78 баллов из 100

ученица 10 класса Кристина Чулкова

Диплом I степени
за победу в олимпиаде по истории, 10 класс с результатом 63 балла из 100

ученик 10 класса Владимир Винс

Диплом I степени
за победу в олимпиаде по истории, 10 класс с результатом 60 баллов из 100

ученица 6 класса Софья Слободчикова

Диплом III степени
за победу в олимпиаде по русскому языку,
6 класс
с результатом 37 баллов из 100

ученица 10 класса Екатерина Дорохова

Диплом I степени
за победу в олимпиаде по русскому языку, 10 класс
с результатом 68 баллов из 100

Дарья Сергеевна Буркова

Благодарственное письмо
за высокий уровень подготовки Ваших учеников, ставших призерами Международной оилайн-олимлизды «Фоксфорда»

Татьяна Сергеевна Дорохова

Благодарственное письмо
за высокий уровень подготовки Ваших учеников, ставших призерами Международной омлайн-олимпиады «Фоксфорда»

СЕРТИФИКАТ
организатороа 1 сезона Международной онлайн-олимпиады "Фоксфорда"

Дарья Сергеевна Буркова
Татьяна Сергеевна Дорохова

2014-2015 учебный год
Международный интеллектуальный конкурс «КЛАССИКИ» 2015/2016
«Школа юных разведчиков» среди обучающихся 3 классов
Всероссийская викторина профессии «Кем быть?» для школьников 1-3 классов Всероссийская викторина «В мире животных» для школьников 1-3 классов
ПОНОМАРЁВА МАРИЯ 3 класс
Место в международном рейтинге:  3
Место в региональном рейтинге:   1
Место в рейтинге по ОО: 1
учитель ЕРЕМИНА О.А
Елизавета Симонова, 3 класс
II место
учитель ЕРЕМИНА О.А.
Елизавета Симонова, 3 класс
II место
учитель ЕРЕМИНА О.А

Межрегиональный интеллектуальный конкурс
для школьников 5-8 классов «Юные знатоки»
по русскому языку (г. Омск)

5 класс 6 класс 8 класс

Белозерова Варвара –
I место в РФ
Хабирова Анна –
III место в РФ
Каримова Алина –
7 место в РФ
Фератова Елизавета –
7 место в РФ
Борисова Елена –
8 место в РФ

Кукушкин Игорь –
8 место в РФ
Косилова Полина –
10 место в РФ

 

Жижкина Полина –
4 место в РФ
Новгородцева Полина –
5 место в РФ
Северина Ася –
5 место в РФ
Котляревская Алена –
9 место в РФ
Алисов Макар –
9 место в РФ

Федеральный конкурс по информатике
«Компьютеры Информатика Технологии»
Фамилия и имя                  Балл Место в школе Место в районе       Место в регионе

Класс 2

Бородина Вероника   
Гончарова Виктория 
Пономарева Мария   
Мотузова Любовь       

70            
56           
53            
53            

1
2
3-4
3-4
9-18
91-101
125-143
125-143
57-79
258-276
319-367
319-367

Класс 3

Альджасем  Диана          
Рыжков Артем                   
Калягин Дмитрий             

59
59
57
1-2
1-2
3
104-117
104-117
131-146
319-369
319-369
411-455

Класс 4

Меренкова Литонина           
Зеленин Никита                        
Котляревская Софья            

72
69
62
1
2
3
192-209
256-277
400-420
438-481
578-635
980-1027
Международная игра-конкурс
«Русский медвежонок – языкознание для всех»
Диплом победителей конкурса:

Белозерова Варвара – 5 класс
Симонов Игорь – 9 класс
(учитель Белозерова Л.А.)

Грамоты победителей среди учащихся:

2класс:
Пономарева Маша –
100 баллов
Бородина Вероника –
92 балла
Симонова Елизавета –
92 балла
(учитель Еремина О.А.)

3 класс:
Рыжков Артем –
87 баллов
Клименко Даниил –
82 балла
Львова Анастасия –
82 балла
(учитель Быданцева Е.И.)

4 класс:
Малкова Д. –
81 балл
(учитель Карташова Ф.С.)

5 класс:
Борисова Елена -
95 баллов
Хабирова Анна –
90 баллов
Слободчикова Софья –
88 баллов
(учитель Белозерова Л.А.)

Результаты II очного Международного конкурса
по английскому языку «English Square»
Фамилия Имя Класс Балл Международный рейтинг

Черноморцев Егор

6 60 15
Слободчикова София 5 56 22

Борисова Елена

5 51 26

Соловьев Илья

7 59 26
Эрзяйкина Василиса 6 41 30
Воробьева Анастасия 7 51 34

Зеленский Иван

6 30 39

Исмаилов Эмиль

7 45 39

Сухов Кирилл

7 41 42

Тарабаева Софья

5 15 51

Учителя: Михина Юлия Петровна
                 Назарова Ольга Алексеевна

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2014-2015 году.

ФИО ученика

класс предмет результат ФИО учителя

Винс Владимир Александрович

9 История призер Дорохова Татьяна Сергеевна.

Симонов Игорь Максимович

9 История призер Дорохова Татьяна Сергеевна.

Соловьев Илья Александрович

7 Биология призер Пьянкова Ирина Павловна

Шадрина Любовь Михайловна

11 Русский язык призер Жижерина Любовь Евгеньевна

Дорохова  Екатерина Сергеевна

9 Русский язык призер Белозерова Людмила Алексеевна

Дорохова  Екатерина Сергеевна

9 Английский язык призер Михина Юлия Петровна

Шадрина Любовь Михайловна

11 Английский язык призер Назарова Ольга Алексеевна

Новгородцева Полина Глебовна

8 Английский язык призер Михина Юлия Петровна
Половникова Елизавета Алексеевна
Дорохова  Екатерина Сергеевна 9 Литература призер Белозерова Людмила Алексеевна
Елхимова Алена Сергеевна 9 Обществознание призер Дорохова Татьяна Сергеевна.

Шадрина Любовь Михайловна

11 Обществознание призер Дорохова Татьяна Сергеевна.
Межрегиональный интеллектуальный конкурс для школьников 5-8 классов «Юные знатоки» по русскому языку (г. Омск)
Белозерова Варвара 5 класс
I место в РФ
учитель Белозерова Л.А.
Хабирова Анна 5 класс
III место в РФ
учитель Белозерова Л.А.
Международная игра-конкурс
«Русский медвежонок – языкознание для всех»
Грамоты победителей среди учащихся
Межрегиональный интеллектуальный конкурс для школьников 5-8 классов «Юные знатоки» по русскому языку (г. Омск)
Симонова Елизавета, 2 класс
учитель Еремина О.А.
Бородина Вероника, 2 класс
учитель Еремина О.А.
Пономарева Маша, 2 класс
учитель Еремина О.А.
Грамота Белозеровой Людмиле Алексеевне за подготовку победителей конкурса
Центр Всероссийских дистанционных олимпиад "Летописец" Всероссийский интеллектуальный конкурс "Классики - 2014/2015. Школа юных читателей" Всероссийский конкурс детского рисунка "ГАЛЕРЕЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"

Соловьев Илья 7 класс
Руководитель Маслаков Дмитрий Сергеевич

Диплом III степени

Плетнева Ксения, 2 класс
3 место в РФ, 1 место в регионе, 1 место в ОУ

Учитель: Еремина Ольга Анатольевна
Симонова Елизавета, 2 класс

учитель Еремина О.А.
VII Региональная олимпиада учащихся учреждений общего и среднего профессионального образования "Земли Уральской самородки" VII Региональная олимпиада учащихся учреждений общего и среднего профессионального образования "Земли Уральской самородки" VII Региональная олимпиада учащихся учреждений общего и среднего профессионального образования "Земли Уральской самородки" VII Региональная олимпиада учащихся учреждений общего и среднего профессионального образования "Земли Уральской самородки"

Команда НОУ СОШ "Индра",
руководители Назарова Ольга Алексеевна, Михина Юлия Петровна

Диплом I степени по результатам лексико-грамматического тестирования по английскому языку

Команда НОУ СОШ "Индра",
руководители Белозёрова Людмила Алексеевна, Жижерина Любовь Евгеньевна

Диплом I степени по результатам диктанта по русскому языку

Шадрина Любовь, 11 класс,
руководитель Назарова Ольга Алексеевна

Диплом I степени по результатам лексико-грамматического тестирования по английскому языку

Митьковская Татьяна Федоровна,
руководитель команды НОУ СОШ "Индра"

Благодарность за подготовку команды

2013-2014 учебный год
Фамилия
Класс
Место
Учитель
IV региональный конкурс проектов и исследовательских работ "Живинка в деле" Гнаток Ксения 10 класс Диплом за II место руководитель Дорохова Т.С.
Городской конкурс "Клуб юных читателей - 2014" на английском языке Демченко Наталья Александровна   Почетная грамота за подготовку победителей в номинации Magic Movie  
Городской конкурс "Клуб юных читателей - 2014" на английском языке Половникова Елизавета Алексеевна   Почетная грамота за подготовку победителей в номинации Magic Movie  
Городской конкурс "Клуб юных читателей - 2014" на английском языке Команада INDRA
7 класс
Диплом за победу в номинации Magic Movie
Демченко Наталья Александровна,
Половникова Елизавета Алексеевна
Всероссийский интеллектуальный конкурс  «Классики»

Среди 16200 участников лучших результатов добились
Калягин Дмитрий


Рыжков Артем


Айзенштейн Ирина

2 класс


5 место в РФ
 (2 – в регионе)

10 место в РФ
(6 – в регионе)

11 место в РФ
(7 – в регионе)

Резник Екатерина Игоревна
Всероссийский интеллектуальный конкурс  «Классики»


Соснин Андрей

Мурзина Алена

Сметанина Алена

Михайлова Арина

Махнев Роман

Задорожнюк Ева

Шаргина Варвара

Сацук Павел
подготовительная группа


3 место в РФ,
1- в регионе,
5 место в РФ,
3- в регионе,
5 место в РФ,
3- в регионе,
6 место в РФ,
4- в регионе,
8 место в РФ,
6- в регионе,
8 место в РФ,
6- в регионе,
11 место в РФ,

11 место в РФ


Каримова Земфира Сарваровна,
Демина Алевтина Валентиновна

Всероссийский интеллектуальный конкурс  «Классики» Бородина Вероника

Пономарева Мария

Литосова Стефания

Гончарова Виктория
1 класс 6 место в РФ,
4 – в регионе,
13 место в РФ,
11 – в регионе,
13 место в РФ,
11 – в регионе,
15 место в РФ,
13 – в регионе
Еремина Ольга Анатольевна
Международный конкурс «Русский медвежонок»
Белозерова Варвара
4 класс
победитель
111 баллов

Тараненко Любовь Николаевна

         
2012-2013 учебный год
Фамилия
Класс
Место
Учитель
V Международный открытый конкурс проектов "Живинка в деле" Ракшевская Яна,
Дорохова Екатерина
9 класс
7 класс
Диплом II степени руководитель Дорохова Т.С.
Областной конкурс проектов для учащихся "Общее дело" Гнаток Ксения
9 класс Грамота за новизну руководитель Дорохова Т.С.
Открытый городской конкурс на английском языке "Клуб юных читателей - 2013" команда НОУ СОШ "Индра"   грамота в номинации "For Directing"

руководители: Половникова Е.А., Демченко Н.А.
2011-2012 учебный год
Фамилия
Класс
Место
Учитель
Всероссийский информационный интернет-портал "Доска почета учителей России" Дорохова Татьяна Сергеевна, канд. пед. наук, доцент, учитель истории   Лауреат  
Международный конкурс «Русский медвежонок» Кукушкин Игорь 4 класс благодарность за высокие результаты Еремина О.А
Всероссийский интеллектуальный конкурс для детей младшего школьного возраста «Классики» Котляревская Софья 1 класс 1 место среди первоклассников
руководитель Карташова Ф.С.
Всероссийский интеллектуальный конкурс для детей младшего школьного возраста «Классики» Корелин Никита 2 класс 1 место среди второклассников
руководитель Петрушкина О.Н.
Городской конкурс творческих презентаций "Мир вокруг нас" Немченко Александр, Пономарев Иван, Скуратов Илья
5 класс Диплом III степени Руководители: Бейм В.В., Минина Н.А.
Районный этап областного конкурса "Мы выбираем будущее" Дорохова Екатерина 6 класс I премия руководитель Дорохова Т.С.
Уральская школа рекламы и PR Дорохов Даниил, Зверев Артем 11 класс диплом I степени руководитель Дорохова Т.С.
Уральская школа рекламы и PR Дорохов Даниил, Тимиргалиев Денис 11 класс диплом II степени руководитель Дорохова Т.С.
Конкурс исследовательских проектов им. В.Н. Татищева (центр "Одаренность и технологии") Рыбин Александр
6 класс Грамота Учителя: Дорохова Т.С., Крагель И.В., Коган Т.В.
Конкурс исследовательских проектов им. В.Н. Татищева (центр "Одаренность и технологии") Симонов Игорь 6 класс Грамота Учителя: Дорохова Т.С., Крагель И.В., Коган Т.В.
IV региональная олимпиада "Земли Уральской самородки" Команда учащихся   I место в конкурсе "Визитка" Команду готовили: Дорохова Т.С., Девятых Т.А., Назарова О.А., Белозерова Л.А., Скокова Т.Н., Герасимчук Т.В, Пантюхина И.Б., Устелемова Е.В.
IV региональная олимпиада "Земли Уральской самородки" Дорохов Даниил
11 класс I место в компьютерном тестировании по истории и обществознанию Учитель: Дорохова Т.С.
Конкурс исследовательских проектов им. В.Н. Татищева (центр "Одаренность и технологии") Гнаток Ксения, Кабаченко Лев, Шадрина Любовь
8 класс Грамоты Учителя: Дорохова Т.С., Крагель И.В., Коган Т.В.
II Всероссийский конкурс на лучший молодежный проект по патриотической проблематике Гнаток Ксения, Ракшевская Яна
8 класс Сертификат, номинация "Патриотическое образование" Руководитель проекта: Дорохова Т.С.
II Всероссийский конкурс на лучший молодежный проект по патриотической проблематике Шадрина Любовь
8 класс Сертификат, номинация "Патриотическое образование" Руководитель проекта: Дорохова Т.С.
Городской конкурс творческих презентаций "Мир вокруг нас" Немченко Александр, Пономарев Иван, Скуратов Илья
5 класс Диплом III степени Руководители: Бейм В.В., Минина Н.А.
         
2010-2011 учебный год
Фамилия
Класс
Место
Учитель
Конкус проектов "Общее дело" (Институт социального образования Уральского государственного педагогического университета) Дорохов Даниил 10 класс победитель в номинации "За смелость идеи" Руководитель проекта: Дорохова Т.С.
Конкус проектов "Общее дело" (Институт социального образования Уральского государственного педагогического университета)  Дорохов Даниил  10 класс  победитель в номинации "Самый финансово перспективный проект" Руководитель проекта: Дорохова Т.С.
Районный конкурс "Мы выбираем будущее" Дорохов Даниил, Тимиргалиев Денис 10 класс 1 место Руководитель проекта: Дорохова Т.С.
Городской конкурс "Мы выбираем будущее" Дорохов Даниил, Тимиргалиев Денис 10 класс Диплом III степени Руководитель проекта: Дорохова Т.С.
Городской конкурс "Мы выбираем будущее" Дорохов Даниил 10 класс III место Учитель: Дорохова Т.С.
Конкус проектов "Общее дело" (Институт социального образования Уральского государственного педагогического университета) Пономарев Павел, Исмаилов Даниил 8 класс 1 место Руководитель проекта: Костина Н.Н.
Конкус проектов "Общее дело" (Институт социального образования Уральского государственного педагогического университета) Бакуров Вадим, Симонов Игорь 5 класс победители в номинации "Самый эстетичный проект" Руководитель проекта: Крагель И.В.
III открытый региональный конкурс проектов "Живинка в деле" Дорохова Екатерина 5 класс I место Руководитель проекта: Дорохова Т.С.
Городской тур конкурса "Мы выбираем будущее" Дорохова Екатерина 5 класс II место Руководитель проекта: Дорохова Т.С.
Городской конкурс "Мы выбираем будущее" Дорохова Екатерина 5 класс Диплом II степени, номинация "Лучшее исследование" Руководитель проекта: Дорохова Т.С.
Всероссийский конкурс на лучший молодежный проект по патриотической проблематике. г. Ярославль Дорохов Даниил и Тимиргалиев Денис 10 класс диплом 3 степени Руководитель проекта: Дорохова Т.С. 
Международный конкурс «Русский медвежонок»
Кукушкин Игорь
2 класс
диплом победителя
Еремина О.А
Международный конкурс «Русский медвежонок»
Черноморцев Егор
2 класс
благодарность за высокие результаты
Еремина О.А
Турнир по хоккею «Надежда России» Рыбин Александр 5 класс «Лучший нападающий» и II место в турнире  
 
2009-2010 учебный год
Фамилия
Класс
Место
Учитель
Городская интеллектуально-познавательная игра "Путешествие по Екатеринбургу" Команда начальной школы: Говорухин Андрей, Понаморев Иван, Котляревская Алена, Дорохова Екатерина, Рыбин Александр 2-4 класс 1 место в номинации "Все обо всем". Карташова Ф.С., Коган Т.В., Резник Е.И., Еремина О.А.
Районный тур защиты исследовательских проектов
«Мы выбираем будущее»
Исследовательский проект «Герб микрорайона ЖБИ»
Шаламов Егор 8 класс 3 место Дорохова Т.С.
II Региональная олимпиада учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования Свердловской области "Земли Уральской самородки" Дорохов Даниил, Зверев Артем, Быкова Ирина, Рябова Юлия 9 класс 3 место в общекомандном зачете Дорохова Т.С., Назарова О.А., Белозерова Л.А.,Клюжина Т.С.
Конкурс сказок на иностранном языке
II Региональная олимпиада "Земли Уральской самородки"
Дорохов Даниил, Зверев Артем, Быкова Ирина, Рябова Юлия 9 класс 1 место Дорохова Т.С., Назарова О.А., Клюжина Т.С.
Компьютерное тестирование по истории России и обществознанию
II Региональная олимпиада "Земли Уральской самородки"
Дорохов Даниил, Зверев Артем, Быкова Ирина, Рябова Юлия 9 класс 1 место Дорохова Т.С.
Индивидуальное компьютерное тестирование по истории России и обществознанию
II Региональная олимпиада "Земли Уральской самородки"
Дорохов Даниил 9 класс 1 место Дорохова Т.С.
Индивидуальное компьютерное тестирование по истории России и обществознанию
II Региональная олимпиада "Земли Уральской самородки"
Рябова Юля 9 класс 2 место Дорохова Т.С.
Индивидуальное компьютерное тестирование по истории России и обществознанию
II Региональная олимпиада "Земли Уральской самородки"
Быкова Ирина 9 класс 3 место Дорохова Т.С.
Конкус проектов "Общее дело" (Институт социального образования Уральского государственного педагогического университета)  Нежданов Александр, .
8 класс II место Дорохова Т.С.
Конкус проектов "Общее дело" (Институт социального образования Уральского государственного педагогического университета)  Дорохов Даниил 9 класс II место Дорохова Т.С.
Фестиваль «Юные интеллектуалы Урала»
Районный тур защиты исследовательских проектов
Торхова Ксения 8 класс I место в номинации «Авангард классики» Стрекопытова И.Ю.
Открытая городская научно-практическая конференция "Зажги свою звезду" Нежданов Александр, Несмиянов Артем 8 класс I место в номинации "Лучшая прикладная работа" Абдулов Р.М.
Районный конкурс "Мама солнышко мое"
Пелагейчева Мария 7 класс 1 место в номинации "Аппликация" Крагель И.В.
Районный конкурс "Мама солнышко мое" МанторовЯрослав 7 класс 2 место в номинации "Аппликация" Крагель И.В.
Районная выставка "Золотая кисть" Нежданов Александр 8 класс 1 место в номинации "Пейзаж" Костина Н.Н.
Районная выставка "Золотая кисть" Гоцуленко Каролина 4 класс 4 класс 2 место в номинации "Пейзаж" Костина Н.Н.
Открытая городская научно-практическая конференция "Зажги свою звезду" Дорохов Даниил, Зверев Артем 9 класс Победители в номинации "Лучшая теоретическая работа" Дорохова Т.С.
Всероссийская научная конференция школьников "Открытие" (г. Ярославль) Нежданов Александр, Несмиянов Артем 8 класс 3 место, секция физики Абдулов Р.М.
Региональная научно-исследовательская конференция
в Институте физики и технологии УГПУ
Нежданов Александр, Несмиянов Артем 8 класс 2 место Абдулов Р.М.
Районный тур интеллектуального марафона «Знай-ка» Котляревская Алена, Пономарев Иван, Воробьева Анастасия, Говорухин Андрей, Байрол Кирилл команда 2-3 классов II место Резник Е.И., Карташова Ф.С., Фетисова Е.Ю., Еремина О.А., Назарова О.А.
VIII Городской конкурс научно-исследовательских работ учащихся начальной школы
«Хочу стать академиком»
Дорохова Екатерина 4 класс I место Дорохова Т.С.
Региональная конференция «Первые шаги в науку» Дорохов Даниил и Зверев Артем 9 класс диплом «За лучший доклад» в секции «Социально-политическое направление» Дорохова Т.С.
 

2008-2009 учебный год

Фамилия

Класс

Место

Учитель

Социально-политическая  игра "Мое избирательное право".

Санников Иван, Канунников Владислав, Драница Алнксандр, Дорохов Д.

 

8, 11 класс

 

3 место

 

Дорохова Т.С., Устелемова Е.В.

Муниципальный тур защиты рефератов. Секция "История"

Нежданов Александр

8 класс

2 место

Дорохова Т.С.

Региональная олимпиада учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования Свердловской области «Земли Уральской самородки»

Санников Иван

11класс

2 место в конкурсе ораторского мастерства

Дорохова Т.С.
Жижерина Л.Е.
Устелемова Е.В.

Конкурс «The Pride of Our School"

Санников, Канунников, Драница, Дорохов

8, 11 класс

1 место

Назарова О.А., Дорохова Т.С., Устелемова Е.В.

Турнир по истории России 18 века.

Санников, Канунников, Драница, Дорохов

8,11 класс

1 место

Дорохова Т.С., Устелемова Е.В.

ХII научная конференция школьников "Открытие" (г.Ярославль)

Дорохов Даниил

8 класс

4 место

Дорохова Т.С

Сертификат участника международного конкурса "Русский медвежонок"

Дорохов Даниил

8 класс

100 баллов, 9 место в регионе

Белозерова Л.А.

Региональная олимпиада учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования Свердловской области «Земли Уральской самородки». Номинация«Золотой кадровый резерв»

Дорохов Даниил

8 класс

победитель

Дорохова Т.С

Конкурс социально значимых проектов учащихся Уральского региона "Живинка в деле".

Драница Александр

11 класс

2 место

Дорохова Т.С

Районный тур защиты научно-исследовательских проектов "Юные интеллектуалы Урала"

Дорохов Даниил

8 класс

II место

Дорохова Т.С

Всероссийская научно-практическая конференция "Эврика" (г. Новосибирск) Дорохов Даниил, Захаров Филипп, Несмиянов Артем, Нежданов Александр 7, 8 класс лауреаты Дорохова Т.С.
Открытый городской конкурс графического дизайна «Золотое сечение» (Институт Урбанистики УралГАХА) Быкова Ирина 8 класс 1 место Костина Н.Н.
 

2007-2008 учебный год

Фамилия

Класс

Место

Учитель

Районно-городская олимпиада по математике

Канунников Владислав

10

3

Безматерных Л.Н.

Районно-городская олимпиада по русскому языку

Канунников Владислав

10

3

Жижерина Л.Е.

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Кобаченко Л
Дорохов Д.

4
7

90,67%
96,66%

 

Городская олимпиада по математике

Канунников Владислав

10

2

Безматерных Л.Н.

Городская олимпиада по русскому языку

Канунников Владислав

10

диплом

Жижерина Л.Е.

Районная НПК по истории «Зажги свою звезду»

Дорохов Даниил,
Шаламов Егор

7
6

Диплом
Диплом

Дорохова Т. С.

Районная НПК по английскому языку

Пеляницин Кирилл
Карабин ДЕНИС
Драница Александр

10
10
10

4
5.
6

Назарова О.А.

Всероссийская НПК «Открытие» г. Ярославль

Дорохов Д

7

Диплом

Дорохова Т.С.

Городской конкурс Пасхальных открыток при консульстве Германии

Потехин Игорь

7

1

Фугман Т.П.

Общегородской крнкурс детского изобразительного творчества "По страницам любимых книг" (библиотека главы города)

Тюжина Екатерина
Стрельников Конст.
Тимиргалиев Денис
Зверев Артем

5
3
6
6

диплом
диплом
призер
призер

Костина Н.Н.

2006/2007 учебный год

Фамилия

Класс

Место

Учитель

Районно-городская олимпиада по математике

Канунников Владислав

9

3

Зейферт Т.М.

Тараненко Валентина

10

1

Зейферт Т.М.

Герман Андрей

11

4 из 72

Безматерных Л.Н.

Баклыков Артем

11

9 из 72

Безматерных Л.Н.

Районно-городская олимпиада по английскому языку

Гончаренко Кристина

11

3

Таскаева Н.Э.

Баклыков Артем

11

10 из 120

Таскаева Н.Э.

Районно-городская олимпиада по русскому языку

Дерябина Мария

11

1

Жижерина Л.Е.

Канунников Владислав

9

1

Жижерина Л.Е.

Районно-городская олимпиада по литературе

Дерябина Мария

11

10 из 61

Жижерина Л.Е.

Районно-городская олимпиада по физике

Герман Андрей

11

2

Бондина М.Ю.

Городская олимпиада по математике

Герман Андрей

11

2

Безматерных Л.Н.

Городская олимпиада по русскому языку

Дерябина Мария

11

3

Жижерина Л.Е.

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Дорохов Даниил

6

Региональный диплом

Белозерова Л.А.

Гнаток Ксения

3

96%

Карташова Ф.С.

Миткалев Кирилл

4

91,7%

Тараненко Л.Н.

Шепелева Евгения

8

92,2%

Жижерина Л.Е.

Тараненко Валентина

10

96,1%

Белозерова Л.А.

Вьюнова Анастасия

10

93,5%

Белозерова Л.А.

Дерябина Мария

11

94,1%

Жижерина Л.Е.

Областная олимпиада по математике

Герман Андрей

11

20

Безматерных Л.Н.

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Канунников Владислав

9

Региональный диплом
(28 место
в регионе)

Зейферт Т.М.

Районная НПК по обществознанию

Гончаренко Кристина

11

Гран-при

Дорохова Т.С.

Районная НПК по обществознанию Баклыков Артем
11
III место
Дорохова Т.С
Районная НПК по истории Потехин Евгений
11
III место
Дорохова Т.С
Городской конкурс фонда Б.Н. Ельцина Потехин Евгений
11

Диплом

Дорохова Т.С

Защита рефератов по МХК в районе

Дорохов Даниил

6

1

Дорохова Т.С.

Городской конкурс «Светлая Пасха»

Сколобанова Евгения

8

Диплом

Крагель И.В.

2005/2006 учебный год

Фамилия

Класс

Место

Учитель

Турнир Юных Математиков Кировского района

Учащиеся

5, 7

3

Безматерных Л.Н.
Зейферт Т.М.

Районная олимпиада по математике

Герман Александра

8

1

Зейферт Т.М.

Канунников Владислав

8

2

Зейферт Т.М.

Герман Андрей

10

1

Безматерных Л.Н.

Районная олимпиада по математике среди учащихся 4 классов

Тюжина Екатерина

4

6

Коженкова С.А.

Возжаева Юлия

4

9

Районная олимпиада по английскому языку

Баклыков Артем

10

3

Таскаева Н.Э.

Районная олимпиада по русскому языку

Скрипова Виолетта

11

6

Жижерина Л.Е.

Хохрякова Алена

11

7

Жижерина Л.Е.

Районная олимпиада по литературе

Дерябина Мария

10

8

Жижерина Л.Е.

Районная олимпиада по филологии

Тюжина Екатерина

4

1

Коженкова С.А.

Районная олимпиада по истории

Чайкин Дмитрий

11

8

Никитина В.И.

Районная олимпиада по английскому языку

Тараненко Валентина

9

8-9

Таскаева Н.Э.

Районная олимпиада по физике

Чайкин Дмитрий

11

5

Бондина М.Ю.

Районная НПК (обществознание)

Гончаренко Кристина

10

1

Дорохова Т.С.

Сенцов Алексей

11

4

Никитина В.И.

Районная НПК (физика)

Бондин Юрий

9

3

Бондина М.Ю.

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Дерябина Мария

10

Региональный диплом

Данченко Л.И.

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Тюжина Екатерина

4

Региональный диплом

Коженкова С.А.

Городской конкурс литературных переводов по творчеству немецкого классика Фридриха Шиллера

Дерябина Мария

10

3

Фугман Т.П.

Тараненко Валентина

9

Диплом

2004/2005 учебный год

Фамилия

Класс

Место

Учитель

Региональный конкурс творческих работ учащихся в рамках региональной НПК

Коллектив учащихся

 

Диплом лауреата

Костина Н.Н.

Районо-городской конкурс переводов на нем. яз.

Тараненко В.

8

Диплом

Фугман Т.П.

Фестиваль немецкого языка 8-10 классов

Дерябина М.

9

Диплом

Фугман Т.П.

Ракшевский А.

9

Диплом

Фугман Т.П.

Скрипова В.

10

Диплом

Фугман Т.П.

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Дорохов Д.

4

Региональный диплом

Прозорова Р.Н.

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Неверов М.

2

Рег. диплом

Тараненко Л.Н.

Ромашов В.

2

Рег. диплом

Тараненко Л.Н.

Дорохов Д.

4

Рег. диплом

Прозорова Р.Н.

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Пастушенко М.

6

Рег. диплом

Безматерных Л.н.

Районная олимпиада по математике

Чайкин Д.

10

1

Безматерных Л.Н.

Герман А.

9

2

Безматерных Л.Н.

Баклыков А.

9

1

Безматерных Л.Н.

Тараненко В.

8

5

Зейферт Т.М.

Городская олимпиада по математике

Герман А.

9

1

Безматерных Л.Н.

Баклыков А.

9

Диплом

Безматерных Л.Н.

Чайкин Д.

10

Диплом

Безматерных Л.Н.

Городская олимпиада по русскому языку

Скрипова В.

10

Диплом

Данченко Л.И.

Районная олимпиада по русскому языку

Герман А.

9

6

Данченко Л.И.

Скрипова В.

10

2

Жижерина Л.Е.

Районная олимпиада по литературе

Скрипова В.

10

4

Жижерина Л.Е.

Дерябина М.

9

6

Жижерина Л.Е.

Районная олимпиада по физике

Канунников В.

7

1

Бондина М.Ю.

Герман А.

7

3

Бондина М.Ю.

Районная НПК (обществознание)

Потапова А.

9

3

Дорохова Т.С.

Скрипова В.

10

2

Никитина В.И.

Районная НПК (литература)

Устелемова М.

9

2

Жижерина Л.Е.

Районная НПК (физика)

Бондин Ю.

8

3

Бондина М.Ю.

Районная НПК (математика)

Герман А.

9

2

Безматерных Л.Н.

Соревнования по игре «Пика-Фама» на «Турнире юных математиков» школ Кировского района

Учащиеся

7-8

3

Безматерных Л.Н.
Зейферт Т.М.

III городской конкурс творческих работ «Хочу стать академиком» в рамках программы «Одаренные дети»

Возжаева Ю.

 

Диплом

 

4

Коженкова С.А.

Дорохов Д.

Несмиянов А.

Тюжина Е.

Городская выставка ДПИ «Радуга талантов» в рамках фестиваля «Город друзей»

Пастушенко М.

6

Диплом (3)

Крагель И.В.

Спиридонова К.

7

Диплом

Районная выставка ДПТ и ИЗО «Светлая Пасха»

Шаламов Е.

3

Грамота

Крагель И.В.

Олимпиада по основам наук среди учащихся ОУ Уральского федерального округа

Сколобанова Е.

6

Грамота

Корщикова С.Н. (биол.)

Шепелева Е.

6

Грамота

Назарова О.А. (англ. яз.)

Коллектив учащихся

7

Грамота

Учителя школы

Областной конкурс, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне «Летопись Победы» (Книга Памяти «Судьба моей семьи в истории войны»)

1-10 классы

 

1

Учителя и воспитатели школы

 

2003/2004 учебный год

Фамилия

Класс

Место

Учитель

Районная олимпиада по математике Дорохов Даниил
3
II место
Прозорова Р.Н.

Районная выставка ИЗО и ДПТ «Дары осени»

Коллектив учащихся

 

Диплом

Костина Н.Н.

Номинация «Кожа»

Устелемова М., Семерикова А., Потапова А.,
Ахметова Е.

8

1

Крагель И.В.

Номинация «Живопись»

Команда

Сборная

1

Костина Н.Н.

Номинация «Работа с природным материалом»

Герман С.,
Власова А.,
Крагель В.

6, 1

Призеры

Крагель И.В.

Районная выставка ДПТ и ИЗО «Люблю я Родину свою»

Батенева Л.,
Нежданова А.,
Герман Саша

Сборная

 

Крагель И.В.

Номинация «Кожа»

Темир Л.

5

2

Крагель И.В.

Номинация «Батик»

Спиридонова К.

6

1

Крагель И.В.

Районная выставка ДПТ и ИЗО «Светлая Пасха»

Коллектив

 

 

Крагель И.В.

Номинация «Коллаж из ниток»

Неволина А.

3

1

Крагель И.В.

Областной поэтический турнир-конкурс при УрГИ

Симонов Д.

11

Победитель

Данченко Л.И.

 

Линник Л.,
Ракшевский С.,
Устелемова М.

3 степени диплом

 

Данченко Л.И.

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Головко А.,
Тараненко О.

11

Региональный диплом

Данченко Л.И.

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Пастушенко М.

5

Региональный диплом

Безматерных Л.Н.

Районная олимпиада по русскому языку

Дорохов Д.

3

3

Прозорова Р.Н.

Районная олимпиада по английскому языку

Тараненко О.

11

3

Таскаева Н.Э.

Елисеева М.

11

10

Таскаева Н.Э.

Районная олимпиада по математике

Баклыков А.

8

9

Безматерных Л.Н.

Районная олимпиада по истории

Чайкин Д.

9

5

Никитина В.И.

Мустафаев Р.

9

6

Никитина В.И.

Районная олимпиада по физике

Чайкин Д.

9

5

Бондина М.Ю.

Районная олимпиада по МХК

Скрипова В.

9

11

Дубинина Л.А.

Районная НПК (МХК)

Устелемова М.

8

2

Костина Н.Н.

Районная НПК (история)

Ракшевский А.

8

3

Дорохова Т.С.

Костин А.

9

4

Никитина В.И.

Районная НПК (математика)

Потехин Е.

8

4

Безматерных Л.Н.

Районная НПК (МХК)

Скрипова В.

9

4

Костина Н.Н.

Районная НПК (литература)

Митрофанова Н.

9

4

Жижерина Л.Е.