оглавление   документы   школа   дошкольные группы   учителя   ФГОС   аттестация   библиотека   доска объявлений   наши достижения   дневник.ру
Учредители школы Администрация школы Учителя школы Воспитатели ГПД школы Психологи и логопед школы
Учредители школы
Корешков Игорь Иванович
Наталья Николаевна: "Игорь Иванович - великолепный аналитик, любит работать с информацией, надежный "тыл" во всех вопросах».

Информация о руководителе ЧОУ СОШ « ИНДРА»
и заместителях руководителя ЧОУ СОШ «ИНДРА»

ФИО

должность

телефон

Адрес электронной почты

1

Агеева Наталья Николаевна

директор

347-68-67

box02774@epn.ru

2

Воронова Анна Ильинична

заместитель директора по ДО

347-68-67

box02774@epn.ru

3

Ермолина Татьяна Вячеславовна

заместитель директора по УВР

347-68-67

box02774@epn.ru

4

Бондина Марина Юрьевна

заместитель директора по НМР

347-68-67

box02774@epn.ru

5

Елисеева Фаина Федоровна

заместитель директора по АХЧ

347-68-67

box02774@epn.ru

Информация  о персональном составе педагогических работников ЧОУ СОШ «ИНДРА» на 2016-2017г.

 ФИО

должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень

Ученое звание

Наименование направления подготовки и ( или) специальности

Данные о повышении квалификации и  (или)  профессиональной переподготовке

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

 

Агеева Наталья Николаевна

директор, учитель математики

математика

 

 

высшее, математика

соответствует занимаемой должности, 30.08.2016, ат/л № 32

32

28

 

Агрикова Галина Григорьевна

воспитатель

 

 

 

высшее , экономика и организация железнодорожного транспорта

соответствует занимаемой должности, ат/л №  от 20.01.2012

42

6

 

Белова Ирина Владимировна

воспитатель,  с совмещением учителя

английский язык

 

 

средне/специальное, коммерция туристической области

2

2

 

Белозерова Людмила Алексеевна

учитель,с совмещением воспитателя

русский язык, литература, риторика

 

 

высшее, русский язык и литература

высшая, ат/л №63/13-н. от 24.12.2013

27

27

 

Бондина Марина Юрьевна

учитель

физика

 

 

высшее, автоматизированные системы управления

соответствие занимаемой должности 04.04.2014г., ат/л № 1

37

22

 

Быданцева Екатерина Игоревна

учитель начальной школы

русский язык,  математика, чтение,
детская риторика окружающий мир

 

 

средне/специальное преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

первая, ат/л № 20/11-н, от 24.05.2011

18

16

 

Голохвастова Анна Леонидовна

учитель начальной школы

русский язык,  математика, чтение,
детская риторика окружающий мир

 

 

высшее, педагогика и методика начального образования

воспитатель: первая , ат/л б/н от 24.12.2010

13

7

 

Девятых Светлана Александровна

воспитатель  с совмещение учителя-логопеда

 

 

высшее, специальная дошкольная педагогика и психология,логопедия

соответствие занимаемой должности, 30.08.16, ат/л №31 

5

4

 

Диева Анжелика Владимировна

психолог

 

 

высшее, психологическое консультирование

соответствие занимаемой должности, 30.08.16, ат/л №29

23

10

 

Дорохова Татьяна Сергеевна

учитель

история, обществознание

кандитат педагогических наук

 

высшее, история

первая, ат /л № 30/11 – н от 27.09.2011

22

22

 

Дунарь Сергей Владимирович

учитель

Информатика, информатика и ИКТ

 

 

средне/специальное, преподавание начальных классов

соответствие занимаемой должности, 30.08.2016, ат/л №30

2

 

5

 

 

Еремина Ольга Анатольевна

учитель начальной школы

русский язык,  математика, чтение,
детская риторика окружающий мир

 

 

высшее. русский язык и литература

первая, ат/л № 32/11-н от 27.09.2011

21

20

 

Ермолина Татьяна Вячеславовна

учитель

физическая культура, информатика, ОРКСЭ

 

 

высшее, физическая культура

высшая, ат/л № 64/13-н от 24.12.2013

19

19

 

Жижерина Любовь Евгеньевна

учитель

русский язык, литература, риторика

 

 

высшее, русский язык и литература

первая, ат/л № 36/11-н от 27.09.2011

37

37

 

Зеваков Кирилл Олегович

учитель

история, обществознание

 

 

высшее, история

молодой специалист

1

1

 

Калягина Елена Юрьевна

воспитатель

 

 

высшее , преподаватель истории

4

0

 

Комиссарова Ольга Геннадьевна

учитель

физическая культура

 

 

высшее, физическая культура

первая, ат/л № 37/11-н от 27.09.2011

28

28

 

Короткова Ирина Валентиновна

учитель

музыка

 

 

высшая, музыка и пения

соответствует занимаемой должности, ат/л № 4 от 20.01.2012

39

39

 

Крагель Ирина Васильевна

учитель

технология

 

 

ср/специальное, производство аппаратуры и автомтики

соответствует занимаемой должности, ат/л № 5 от 20.01.2012

45

21

 

Кулакова Майя Викторовна

педагог-психолог

психология

 

высшее, педагогика и психология

первая, 24.12.2013, ат/л № 68/13-н

31

31

 

Метелева Елена Сергеевна

учитель начальной школы

русский язык,  математика, чтение,
детская риторика окружающий мир

 

 

высшее, специальная дошкольная педагогика и психология, логопедия

молодой специалист

5

4

 

Михина Юлия Петровна

учитель, с совмещением воспитателя

английский язык

 

 

высшее. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

соответствует занимаемой должности, ат/л № 24  от 28.11.2013

7

6

 

Морозова Лариса Леонидовна

учитель

математика

 

 

Высшее, преподаватель высшей школы, физ-мат

молодой специалист

12

12

 

Мотузова Евгения Александровна

воспитатель

 

 

 

высшее, технология продуктов общественного питания

соответствует занимаемой должности, ат/л № 8  от 20.01.2012

11

8

 

Назарова Ольга Алексеевна

учитель

английский язык

 

 

высшее, немецкий и английский язык

первая, ат/л № 19/11-н от 24.05.2011

35

32

 

Пантюхина Ирина Борисовна

театральная студия

 

 

высшее, режиссер массовых театральных представлений

соответствует занимаемой должности, 28.11.2013, ат/л №22

12

11

 

Половникова Елизавета Алексеевна

учитель

английский язык

 

 

высшее, УрФУ , социальная философия

соответствует занимаемой должности, ат/л № 20 от 11.10.2013

5

4

 

Прямоносова Наталья Владимировна

учитель,с совмещением воспитателя

ИЗО

 

 

высшее, педагог профессионального обучения

молодой специалист

1

1

 

Пьянкова Ирина Павловна

учитель

химия биология география природоведение

 

 

высшее, химия

соответствует занимаемой должности, ат/л № 21 от 28.11.2013

21

3

 

Сидорова Елена Вениаминовна

учитель

Информатика и ИКТ

 

 

высшее, преподаватель математики

высшая

33

10

 

Суворова Наталья Валерьевна

учитель-логопед

 

 

 

высшее, учитель вспомогательной школы

первая, 24.05.2011, ат/л № 17/11-н

30

24

 

Устелемова Елена Васильевна

руководитель МО, воспитатель

 

 

 

высшее, физика металлов

соответствует занимаемой должности, ат/л № 16  от 11.10.2013

31

16

 

Худорожкова Юлия Владимировна

воспитатель

 

 

 

средне/специальное, преподавание в начальных классах

соответствует занимаемой должности, ат/л № 20 от 11.10.2013

14

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация школы
Ф. И. О. Образование Категория Пед стаж
высшее соответствие занимаемой должности 28
директор
Агеева Наталья Николаевна
высшее 19
зам директора по УВР
Ермолина Татьяна Вячеславовна
высшее соответствие занимаемой должности 22
зам директора по НМР
Бондина Марина Юрьевна
среднее специальное соответствие занимаемой должности 32
зам директора по ДО
Воронова Анна Ильинична
Учителя школы
Ф. И. О. Образование Категория Пед стаж
высшее ВКК 27
учитель русского языка
Белозёрова Людмила Алексеевна
высшее соответствие занимаемой должности 22
учитель физики
Бондина Марина Юрьевна
среднее специальное 1КК 16
учитель начальной школы
Быданцева Екатерина Игоревна
высшее соответствие занимаемой должности 9
учитель начальной школы
Голохвастова Анна Леонидовна
высшее

1КК

Кандидат педагогических наук
22
учитель истории
Дорохова Татьяна Сергеевна
средне/специальное соответствие занимаемой должности 2
учитель информатики
Дунарь Сергей Владимирович
высшее 1КК 20
учитель начальной школы
Ерёмина Ольга Анатольевна
высшее ВКК 19
учитель физкультуры
Ермолина Татьяна Вячеславовна
высшее 1КК 37
учитель русского языка
Жижерина Любовь Евгеньевна
высшее молодой специалист 1
учитель истории
Зеваков Кирилл Олегович
высшее 1КК 28
учитель физкультуры
Комиссарова Ольга Геннадьевна
высшее соответствие занимаемой должности 39
учитель музыки
Короткова Ирина Валентиновна
высшее соответствие занимаемой должности 21
учитель технологии
Крагель Ирина Васильевна
высшее молодой специалист 4
учитель начальной школы
Метелева Елена Сергеевна
высшее соответствие занимаемой должности 6
учитель  английского языка
Михина Юлия Петровна
высшее молодой специалист 12
учитель  математики
Морозова Лариса Леонидовна
высшее 1КК 32
учитель  английского языка
Назарова Ольга Алексеевна
высшее соответствие занимаемой должности 11
театральная студия
Пантюхина Ирина Борисовна
высшее соответствие занимаемой должности 4
учитель  английского языка
Половникова Елизавета Алексеевна
высшее молодой специалист 1
учитель  ИЗО
Прямоносова Наталья Владимировна
высшее соответствие занимаемой должности 3
учитель природоведения,
 биологии, географии, химии
Пьянкова Ирина Павловна
высшее ВКК 10
учитель  информатики
Сидорова Елена Вениаминовна
Воспитатели ГПД школы
Ф. И. О. Образование Категория Пед стаж
высшее соответствие занимаемой должности 6
Агрикова Галина Григорьевна
высшее   2
Белова Ирина Владимировна
высшее соответствие занимаемой должности 4
Девятых Светлана Александровна
высшее    
Калягина Елена Юрьевна
высшее соответствие занимаемой должности 8
Мотузова Евгения Александровна
высшее соответствие занимаемой должности 16
Устелемова Елена Васильевна
высшее соответствие занимаемой должности 10
Худорожкова Юлия Владимировна
Психологи и логопед школы
Ф. И. О. Образование Категория Пед стаж
высшее I  КК 31
психолог
Кулакова Майя Викторовна
высшее
соответствие занимаемой должности
10
психолог
Диева Анжелика Владимировна
высшее 1КК 24
логопед
Суворова Наталья Валерьевна
Персональный состав педагогических работников дошкольных групп
средне/специальное, педагогическое 1КК 32
воспитатель
Демина Алевтина Валентиновна
средне/специальное, педагогическое 13
воспитатель
Денисова Нэлли Владимировна
средне/специальное, педагогическое 1
воспитатель
Изибаева Любовь Валериевна
высшее педагогическое 1КК 42
воспитатель
Капошко Валентина Григорьевна
средне/специальное, педагогическое 1КК 32
воспитатель
Карбина Ирина Александровна
средне/специальное, педагогическое 1КК 26
воспитатель
Каримова Земфира Сарваровна
средне/специальное 1КК 32
Кашеварова Флюра Рифовна
музыкальный руководитель
средне/специальное, педагогическое 1КК 38
воспитатель
Колчина Ирина Геннадьевна
высшее 1КК 28
учитель физкультуры
Комиссарова Ольга Геннадьевна
высшее I  КК 31
психолог
Кулакова Майя Викторовна
средне/специальное, педагогическое I  КК 39
воспитатель
Лямцева Иннэса Владимировна
средне/специальное соответствие занимаемой должности 7
воспитатель
Мосеева Елена Владимировна
высшее педагогическое 1 КК 22
воспитатель
Сацук Ирина Сергеевна